Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 24.4.2024
Главная » 2011 » Август » 4 » Железная рука БАМа 2011
15:03
Железная рука БАМа 2011
1

23 июля в пос.Н
овая Чара состоялся Всероссийский чемпионат "Железная рука БАМа".
  Шестой по счету турнир ничуть не уступил предыдущим, а по чемпионскому составу даже превзошел - Александр Воронецкий, Максим Черский, Валера Костанов и, конечно же, Иван Матюшенко, появление которого стало сюрпризом для всех.
  Организация, как обычно, была на уровне. Перед турниром зрители и участники получили возможность ненадолго вернуться в прошлое - на большом экране транслировались фильмы с предыдущих чемпионатов.
  Борьба на сцене развернулась нешуточная, ведь испытать свои силы здесь собрались рукоборцы со всей России. Поединки велись на двух столах. Но самое интересное было впереди - тяжеловесы! Еще в начале чемпионата было заявлено, что в категории 90+ зрителей и участников ожидает сюрприз, но даже несмотря на это, появление в зале москвича Ивана Матюшенко для всех стало большой неожиданностью. Спортсмен решился на участие в турнире в последний момент и попал сразу, как говорится, с корабля на бал, а точнее с самолета за стол.
  Выступление тяжей не стало разочарованием. "Крепким орешком" оказался ростовчанин Георгий Хаспеков, который обошел соперника - абсолютного чемпиона "Железной руки БАМа"-2010т - осетина Валеру Костанова, взяв серебро. Золото довольно ожидаемо завоевал Иван Матюшенко, он же стал и абсолютным чемпионом. В абсолютке не обошлось без красивых поединков. В финале борьба велась в 5-ти раундах, за каждый выигранный спортсмен получал 10000 руб. Противником Матюшенко стал красноярец Виталий Лалетин, в четвертом раунде он сумел таки одолеть титулованного соперника, но в итоге со счетом 4:1 золото отправилось к москвичу. На третьей ступеньке пьедестала оказался Александр Воронецкий.

60 кг

1. Северин Алексей
2.Чегринец Семен
3.Симонов Павел

70кг.
1.Золотарев Сергей
2.Кондрашев Никита
3.Кононович Антон

80кг.
1.Воронецкий Александр
2.Пламадяла Николай.
3.Ардашев Роман.

90 кг.
1.Лалетин Виталий
2.Черский Максим.
3.Ощепков Анатолий

90+
1.Матюшенко Иван
2.Хаспеков Геогрий
4.Костанов Валера

Абсолютное первенство:
1.Матюшенко Иван
2.Лалетин Виталий
3.Воронецкий Александр

Смотреть видео с чемпионата
Просмотров: 684 | Добавил: M1R4GE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar